• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие нужны анализы и тесты до и вовремя беременности

    Опубликовано: 2015-06-16 15:44:23

    Планирование беременности – ответственный шаг и важно к этому шагу готовиться заранее. Хорошо спланированная беременность – залог здоровья будущего ребенка. Подготовительный этап состоит из ориентирования на здоровый образ жизни будущих родителей, анализов при планировании беременности, витаминизации и исключения токсических продуктов и продуктов вызывающих аллергии из рациона питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый тест, который подтверждает беременность, проводиться в домашних условиях при первых признаках беременности. Для этого достаточно приобрести тест в аптеке и подтвердить беременность дома следуя инструкции к тесту.

    Как только вы определили беременность дома необходимо записаться на прием к врачу акушер-гинекологу, который определит срок в неделях по дню последней менструации, размеру матки и используя ультразвуковое исследование.

    Наблюдение во время беременности включает в себя регулярные перинатальные анализы и тесты на каждом визите к врачу. Оценка здоровья беременной и плода включает измерение размеров живота, клинические анализы мочи и крови.

    В разные периоды беременности проводятся дополнительные исследования:

    Первый триместр включает в себя ультразвуковое исследование плода и плаценты

    Во втором триместре исследуют сахар крови для исключения гестационного диабета, определяют резус-фактор родителей, беременные, попавшие в группы риска, проходят дополнительные обследования в генетической лаборатории. Ультразвуковое исследование в этот период направлено на диагностику плода – развитие органов и систем.

    В третьем триместре могут добавиться скрининг на гепатит В и стрептококк, ультразвуковое исследование определит состояние плаценты, развитие и функционирование органов плода.

    Важно соблюдать все рекомендации врачей и понимать, что любое исследование служит важным монитором здоровья беременной и плода.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.