• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брекеты: какие они есть

    Опубликовано: 2015-06-16 08:44:23

    Наружные брекеты прозрачные (вестибулярные) представляют собой системы, которые устанавливаются на внешнюю зубную поверхность. Именно благодаря такому расположению им и дано такое «имя». Наиболее часто они «носят» другое наименование - внешние. Более тривиальное применение и наружное положение является определяющим фактором их стоимости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Белые вестибулярные брекеты: стоимость и результат, могут быть именованы наружным вследствие их устройства спереди и вполне непредвзятой стоимости, отвечающей функциям частичной прозрачности. В подобном ортодонтическом местоположении огромное значение имеет непосредственное согласие пациента на установку. В стоматологии к вестибулярным, относится множество брекетов зубных которые доступны и для свободного использования являются открытыми.

    Лингвальные брекеты невидимые это установленная внутренняя брекет система обладающая обоснованной стоимостью, лингвальная задача брекетов состоит в том, чтобы на передних зубах стать невидимыми. Данное условие является обязательным, что и стало причиной создания новинки, которая отличается не только внешне, но и возможностью их установки. Внутренние лингвальные брекеты великолепно справляются с тем, чтобы ортодонтическое лечение сделать невидимым. Лингвальные от вестибулярных отличаются расположением на зубах. Чтобы установить (на верхнюю или нижнюю челюсть) требующиеся составляющие системы, врачу необходимо подготовиться к следующей задаче: хорошо знать их виды, изучить досконально прикус зубов, «вычертить» схему установки, создать пациенту минимум нагрузки во время исправления прикуса. Обретя такой потенциал (камуфляж видимости) невидимые брекеты лингвальные до и после лечения у пациентов имеют хорошие рекомендации. Данным видом брекетов пользуются люди, у которых на первом месте стоит эстетика зубов, и они окружающим не желают показывать свое лечение.

    Прозрачные каппы (к брекетам клиники их не относят, но они находятся в популярном разделе ортодонтии) - пластичная структура, которой придается модельный вид зубного ряда. Каппы - это под неровные зубы подготовленные системы, которые приводят к движению зубы. Внутренняя поверхность капп имеет полость, которая соответствует структурному ряду правильных зубов. Каппы можно снимать на определенное время, установленное врачом. Если данные каппы поставить, то благодаря тому, что прозрачность устойчива, лечение с помощью этого метода будет носить специфику невидимости. Лечение (выравнивание и исправление зубов) без брекетов (цена объединяется с самими капами плюс лечение) проводится именно названными выше капами.

    Цена брекетов и от чего она зависит

    Любые периоды ортодонтии, которые пациент выбирает, обладают своей индивидуальной стоимостью. Если всеми доступными путями пациент пытается исправить зубной ряд, то цена на брекеты здесь будет составным элементом нераздельной ортодонтской цены лечения. Вопреки типовым ценам, на лечение можно создать индивидуальную стоимость, которая может существенным образом снизить цену за обслуживание. Данный рыночный механизм перераспределения оплаты за ортодонтию не является торгом, а представляет скидку предоставленной стоматологии на оплату некоторых услуг.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.