• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для плоского живота: советы

    Опубликовано: 2015-06-16 12:24:55

    Существует ли диета для плоского живота – вот вопрос,  над которыми задумывались миллионы женщин. Каждая мечтает иметь соблазнительный плоский животик, который будет достойно выделять обладательницу такого животика. Но, к сожалению, многим за такую красоту приходится усердно бороться.

    Диета для плоского живота должна включать в себя не только правильное питание, но также и физические нагрузки, основной целью которых будет пресс живота.

    При такой диете необходимо исключить из своего питания жареные овощи, каши быстрого приготовления, маргарин, шоколад, консервы, кондитерские изделия, сладости и многие другие ненужные продукты.

    В рацион необходимо включить полезные продукты, богатые на витамины. Обязательным для употребления являются орехи, овощи, молочные продукты, крупы, яйца, мясо, оливковое масло, фрукты и ягоды.

    Питаться желательно не менее 5 раз в день. При этом – 3 раза полноценным питанием, а остальные разы – перекусы. Кушать необходимо небольшими порциями, не допуская переедания.

    Также очень важно употреблять не менее полтора литра воды в сутки.

    Раз в неделю полезно делать разгрузочный день, проведя его на кефире, простокваше, яблоках. Это не только благоприятно повлияет на плоский живот, но и на весь организм в целом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.