• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска для волос: что полезно

    Опубликовано: 2015-06-16 09:24:14

    В наш современный 21 век мы не можем похвастаться хорошей экологией и получением всех необходимых витаминов с питанием. Поэтому многие начинают жаловаться на различные проблемы, также и с волосами (выпадение, секущиеся концы, тусклый цвет).

    Чтобы навсегда избавиться от проблем с волосами, необходимо перейти на здоровое питание, прием витаминов и единожды в неделю дома делать маски для волос.

    Ежели вы обратите внимание на составляющие масок домашнего производства, то увидите, что практически во всех есть яйцо и репейное (касторовое) масло. Любая маска для волос легка в приготовлении и для нее не требуются особенные компоненты.

    К примеру, маска для волос против выпадения делается следующим образом: яйцо, репейное масло, касторовое масло, мед, немного дрожжей тщательно перемешиваются и наносятся на волосы слегка подогретыми. Эта маска составляется исходя из пропорций на 1 яйцо 1 ч.ложка всех остальных ингредиентов.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.