• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпрямятся ли волосы от биоламинирования

    Опубликовано: 2015-06-15 07:04:24

    Волосы – это очень важная часть нашего тела. Мы оберегаем их, ведь именно волосы украшают женщину. Чтобы сделать волосы более здоровыми и красивыми, с каждым днем разрабатываются все новые и новые технологии. Стала популярной такая процедура как биоламинирование волос. Многих девушек интересует, какого эффекта ждать и выпрямятся волосы  от биоламинирования.

    Принцип биоламинирования заключается в том, что волосы как бы обволакиваются пленкой. При этом применяется технология ионного окрашивания. После биоламинирования волосы становятся более здоровыми, блестящими и шелковистыми. Выпрямятся ли волосы от биоламинирования? Скорее да, ведь когда волос обволакивается пленкой, он утяжеляется и за счет этого выпрямляется.

    Процедуру биоламинирования должен выполнять мастер  в салоне, ведь это довольно хлопотное дело. И к тому же  такая дорогостоящая процедура не потерпит халатности.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.