• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подтянуть грудь: советы женщинам

    Опубликовано: 2015-06-19 16:44:00

    Зачастую у обладательниц красивой, большой груди возникает желание уменьшить ее размеры. Ведь такая грудь может вызывать массу неудобств. Например, трудности с выбором одежды, частые боли в спине, плохая осанка.
    Это только часть проблем, с которыми приходится сталкиваться обладательнице пышного бюста. Да и не каждой женщине приятно повышенное внимание противоположного пола к ее груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Очень действенным методом для уменьшения груди станет использование диеты. Ведь с каждым потерянным килограммом, грудь будет терять в весе 20 грамм. Но тут следует помнить, что при значительной потере веса кожа потеряет свою эластичность и станет более дряблой.
     
    Для того чтобы избежать этого, нужно регулярно делать массаж. В комплексе с массажем отлично помогают подтягивающие кремы. Такое сочетание поможет улучшить обмен веществ и стимулирует кровообращение.
     
    В таком нелёгком деле, как уменьшить грудь и дополнительно придать ей тонус, вам поможет контрастный душ. Он поможет сделать кожу груди эластичной, а тёплая вода усилит кровообращение. После душа желательно перейти к специальным упражнениям, помогающим приподнять грудь и держать её в тонусе.
     
    Выполнение пары упражнений ежедневно поможет вам уменьшить грудь. Для выполнения первого упражнения нужно лечь на спину и взять наиболее лёгкие гантели. Руки, согнув в локтях, держите перед собой. На вдохе нужно развести руки в стороны до тех пор, пока не коснётесь пола. Затем выдохните и вернитесь в исходную позицию. Необходимо сделать не менее 15 упражнений за один подход.
     
    Если вы не знаете, как уменьшить и подтянуть грудь, выполняйте ещё одно несложное упражнение ежедневно. Это упражнение отжимание. Примите позу лёжа, и согните ноги в коленях. Расставьте шире руки, пальцы должны смотреть вперёд. Следите, чтобы тело находилось под прямой линией. Делайте за один подход около 20 отжиманий. Не опускайте во время выполнения упражнения голову, чтобы не снизить эффективность занятий. При регулярных тренировках грудь подтягивается и становиться более компактной и упругой.
     
    Работая над формой груди при помощи диеты и физических упражнений, не стоит забывать о различных косметических средствах. Регулярное использование питательного крема с эффектом подтяжки, придаст коже дополнительную упругость. Не менее эффективен во время контрастного душа водный массаж. Чередование горячей и холодной воды, не только закалит организм, но и сделает грудь более высокой и подтянутой, что визуально намного уменьшит её размер.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.