• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шелушится кожа: что нужно делать

    Опубликовано: 2015-06-15 22:44:02

    Ваша кожа стала грубой и шелушится? Это может быть связано с нехваткой влаги и витаминов. При этом даже регулярное использование кремов не даст особого эффекта. Прежде всего обветренную и загрубевшую кожу нужно освободить от омертвевших клеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Это поможет улучшить её внешний вид и повысить эффективность активных веществ косметических средств. Пилинг можно сделать в домашних условиях.

    Для этого очистите кожу используя разнообразные готовые отшелушивающие скрабы, а затем нанесите маску из свежих фруктов. Благодаря содержащимся в ней кислотам она очень эффективно отщелушивает кожу. Наиболее мягким пилинг-эффектом обладает яблоко и груша.

    Смешайте фруктовое пюре с мёдом (если нет аллергии на него), сметаной или растительным маслом: к половинке натёртого яблока добавьте 0,5 ч. ложки мёда (без верха) и 1 ч. ложку сметаны. И ваша кожа вновь станет красивой и увлажнённой.

     


    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.