• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы борьбы с целлюлитом: вакуумный массаж

    Опубликовано: 2015-06-15 10:44:02

    Салоны проводят множество процедур, направленных на избавление от целлюлита. Но очень популярной процедурой является массаж. Массаж – очень древний и эффективный метод борьбы со многими болезнями. Помимо лечения болезней, массаж помогает расслабиться и ощутить гармонию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Техники массажа направлены на борьбу с проблемами различного характера. Но в этой статье мы рассмотрим антицеллюлитный массаж.
     
    Массаж в салоне помогает бороться даже с запущенным целлюлитом. После посещения салона наблюдается уменьшение жировых отложений, выравнивание рельефа кожи и уменьшение объёмов.
     
    Как делается массаж для похудения?
     
    Для начала, массажист подготавливает тело к массажу. Для этого проводится лёгкое растирание кожи. Далее на руки массажист наносит массажный крем или масло и начинает массаж.
     
    Он проводится с помощью сжиманий, растираний и похлопываний кожи. Во время массажа может чувствоваться жжение.
     
    Очень эффективен вакуумный массаж от целлюлита. Отзывы на различных сайтах говорят, что этот массаж позволяет справиться даже с запущенным целлюлитом. Вакуумный массаж от целлюлита помогает уменьшить объёмы тела, снизить количество растяжек, подтянуть кожу, улучшить кровоток и состояние мышц, уменьшить целлюлит.
     
    Вакуумный массаж от целлюлита для похудения
     
    Вакуум массаж проводить очень легко. Перед самим массажем принимается контрастный душ.  Это нужно для того, чтобы подготовить сосуды и кожу к воздействию массажа. К тому же, это снизит вероятность травм, таких как синяки. Душ необходимо принимать около 15 минут, каждые 30 секунд сменяя температуру.
     
    Этот массаж помогает быстро и эффективно избавиться от любой формы целлюлита.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.