• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появился «умный» будильник, который не раздражает

    Опубликовано: 2015-06-05 11:30:47

    Гаджет Wake выводит из сна с помощью узко направленного звука и света.

    Стартап Lucera Labs представил устройство под названием Wake, которое будит только своего владельца и не беспокоит окружающих надоедливыми мелодиями.

    А все благодаря тому, что гаджет выводит из сна с помощью узко направленного звука и света. Причем аудиосигнал можно полностью отключить. Управление происходит с помощью фирменного приложения.

    Также в программе можно установить время срабатывания и определить кого именно необходимо будить. Wake самостоятельно отслеживает положение человека с помощью теплового сенсора. В нужный момент включается свет, причем его яркость постепенно увеличивается, имитируя солнечные лучи на рассвете.

    Если же владелец проснется до установленного времени, то система просто не включится. Разработчики уверяют, что заряжать будильник придется не чаще, чем раз в несколько месяцев.

    Заказать Wake можно на Kickstarter за $250.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.