• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое о гранате: полезные советы

    Опубликовано: 2015-06-14 08:04:42

    Сегодня все ученые признали пользу природных антиоксидантов для организма, кладезью этих веществ можно назвать обыкновенный гранат. В этом удивительном фрукте масса витаминов, а так же микроэлементов. Представляем результаты последних исследований свойств граната.

    Гранат помогает замедлить рост пораженных раком клеток, особенно полезен гранатовый сок при борьбе с опухолью груди и предстательной железы.
    Нормализует кровяное давление. Так же гранатовый сок может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства для лечения гипертонии.


    Употребление граната в пищу помогает бороться с образованием холестериновых бляшек и замедляет развитие атеросклероза.
    Вещества, содержащиеся в гранате, оказывают профилактическое действие, препятствуя возникновению и развитию заболеваний суставов.
     Поможет гранат и при болезнях ротовой полости, зубов и десен.
    Гранатовый сок способствует нормализации кровообращения и может быть рекомендован в качестве вспомогательного и профилактического средства для избавления от эректильной дисфункции у мужчин.
    Это еще не все полезные качества граната, он так же помогает преодолеть симптомы ПМС, борется с гриппом, а кожура граната издавна применялась для лечения диареи и избавления от глистов.

     Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.