• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с признаками утомления

    Опубликовано: 2015-06-14 07:44:13

    Несоблюдение режима дня, работа за компьютером, курение, прекращение физкультурных занятий, минимальное время нахождения на свежем воздухе – все эти причины способствуют быстрому утомлению организма. При появлении мешков под глазами, землистого оттенка кожи следует незамедлительно предпринять определённые действия для их устранения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    От внешних признаков усталости можно избавиться, изменив существующий ритм жизни, посетив салон красоты или используя самостоятельно специальные косметические средства и рецепты, предлагаемые народной медициной.

    В наши дни во многих городах существует дефицит кислорода, связанный с функционированием промышленных предприятий. Это служит одним из поводов приобретения кожей землистого оттенка. Избавиться от него позволяют настой зелёного чая или вода с лимоном, рекомендуемые для употребления после утреннего пробуждения. Данные средства способствуют улучшению пищеварительных процессов и возвращению лицу здорового цвета.

    Также для устранения кислородного голодания кожи можно применять различные косметические средства, такие как кислородные маски и коктейли, кофейные маски с добавлением хны и т.д. Для получения быстрого эффекта возможно использование косметических средств с эффектом загара. Также можно провести питательные и общеукрепляющие процедуры, воспользовавшись услугами косметических салонов. Только специалисты могут определить, какие средства наиболее подходят для вашего типа кожи.

    Для избавления от мешков и тёмных кругов под глазами, хорошо помогают контрастные компрессы (лёд и ватные диски, смоченные в тёплой воде), накладываемые поочередно на зону нижних век. Положительный эффект производит применение крема, приготовленного из дрожжей, вытяжки подорожника и гиалуроновой кислоты. Нанесение данного крема способствует уменьшению отёчности и укреплению кожи.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.