• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть за месяц: шейпинг

    Опубликовано: 2015-06-12 15:24:44

    Для многих женщин похудеть становится, чуть ли не одной из самых важных целей в жизни. Многие из них тратят свои силы и массу денег, чтобы избавиться от лишних килограммов и довести свое тело до идеала. Кому-то это под силу, причем за небольшие сроки, ну а другие же безрезультатно растрачивают свое драгоценное время для того, чтобы достигнуть желаемого.

    Итак, если вы задались целью похудеть за месяц любой ценой, но даже не представляете с чего же все-таки начать, то в этом вам поможет специальный режим питания, которого необходимо тщательно придерживаться, использование специальных тренажеров, принцип действия которых можно узнать в ближайшем к Вам клубе. В моем Санкт-Петербурге такие клубы в каждом квартале. Ну и конечно шейпинг. Шейпинг – род физических занятий, который относится к индивидуальной системе спорта. Целью шейпинга является похудение, оздоровление и коррекция фигуры. Это официальный вид спорта, который придумали советские доктора. Совершенно каждый человек может начать заниматься шейпингом как дома, скачав необходимую программу в интернете, так и посещать специально отведенные для занятий клубы.

    Программа шейпинга основывается на подсчете калорий, потраченных в самом процессе занятий. И важным критерием хорошей эффективности тренировок считается количество пота, который выделяется в процессе занятий. Следовательно чем больше вы потеете, тем лучше эффект от этой спортивной программы.

    Шейпинг основывается на одиннадцати различных упражнениях, и каждое упражнение задействует определенную группу мышц. Благодаря этому есть возможность не только избавиться от ненужных килограммов, но и приобрести стройную спортивную фигуру.

    Все упражнения выполняются в быстром темпе с еще сильным ускорением и повторением. Это также способствует работе со сложными проблемными зонами, к примеру, можно избавиться от целлюлита.

    У многих может возникнуть вопрос о том, сколько же времени необходимо выполнять физические упражнения данного типа, чтобы увидеть первые результаты уже через месяц. Это, конечно же, будет зависеть от того насколько вы хотите похудеть.

    Для того чтобы достичь максимального эффекта необходимо заниматься не меньше чем 4-5 раз за неделю, и уже через месяц можно лишиться от 5 до 10 килограмм в весе. При этом нужно соблюдать строжайший режим диетического питания.

    Также во время занятий следует обращать внимание:

    - на то, чтобы спина была прямая, а живот подтянут;

    - на дыхание. Дышать необходимо через нос;

    - на частоту упражнений;

    - обязательно на хорошее настроение.

    Выполняя все необходимые действия по правилам можно достигнуть колоссальных результатов в похудении, коррекции фигуры, избавлении от целлюлита и самое главное в оздоровлении организма. Ведь занятие спортом и диетическое питание это правильно выбранный путь к долголетию. Алина Кабалова для myday.su

    Инф. myday.su

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.