• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гидромассаж груди в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-06-12 07:24:15

    Если вы хотите иметь упругую и красивую грудь, то использование гидромассажа в уходе за собой приблизит вас к задуманной цели.

    Гидромассаж, мягко воздействуя на кожу, способствует повышению тонуса мышц, усиливает кровообращение, а также способствует улучшению обмена веществ в клетках и тканях. Кроме того, в сравнении с обычным массажем, гидромассаж более щадящий.

    Чтобы достигнуть желаемых результатов, нужно делать гидромассаж груди не реже, чем 3-4 раза в неделю. Самое лучшее время для этого – утренний душ.

    Правила выполнения гидромассажа груди
    Гидромассаж выполняется направленной струей воды.

    Перед началом гидромассажа нужно отрегулировать напор воды так, чтобы, с одной стороны, ощущать его, а, с другой, не испытывать болезненные или некомфортные ощущения. Вода должна быть теплой, но не горячей.

    Продолжительность каждой процедуры гидромассажа – не более 8-10 минут. После окончания аккуратно промокните кожу на груди полотенцем и нанесите питательный крем.

    Важно помнить, что все движения проводятся аккуратно, но, не направляя струю на грудь непосредственно. Вы должны массировать мышцы, которые поддерживают груд, а в самой груди мышц нет.

    Нельзя направлять струю на соски. Этак часть груди самая чувствительная, поэтому ее легко травмировать.

    Техника гидромассажа груди
    - Сначала нужно направить отрегулированную струю воды в область груди, затем массировать плавными круговыми движениями вверх, переходя к подмышечной впадине. Выполнять нужно по 10 круговых движений вокруг каждой груди.

    - Немного увеличьте напор воды и помассируйте область под грудью – место, где находятся мышцы, поддерживающие грудь. Выполните это движение не менее 10 раз.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.