• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учебная техника в Москве

    Опубликовано: 2015-06-01 14:34:00

    Учебная техника от НПП «Учтех-Профи» - мировой уровень качества на российском рынке

    В самом широком смысле под учебной техникой понимаются учебные тренажёрные стенды, комплексы, тренажёры, имитаторы, разрезы технических устройств и оборудования, наглядные интерактивные пособия и информационные средства обучения. Весь этот перечень учебной техники в самом широком ассортименте выпускает НПП «Учтех-Профи».

    Общемировое признание нашего научного потенциала

    Наше предприятие было образовано в 1980-м году, и за свою 35-летнюю историю мы создали собственную школу по проектировке и изготовлению учебной техники, которая по достоинству была оценена всеми высшими учебными заведениями России. О силе нашего научного и исследовательского потенциала можно судить по такому факту: в штате НПП «Учтех-Профи» работают 7 профессоров и докторов наук, а также 29 аспирантов и кандидатов наук.

    Кроме того, мы активно общаемся и обмениваемся опытом в рамках ассоциации Worlddidac, объединяющая в себе абсолютно всех ведущих производителей учебной техники.

    Поэтому совершенно неудивительно, что вся выпускаемая нами учебная техника полностью соответствует всем мировым стандартам. Это подтверждает фактом сертификации нашей продукции в Европе (Швейцария), в Азии (Китай) и на Ближнем Востоке (ОАЭ). Кроме того, нашу учебную технику активно приобретают вузы Казахстана и Украины.

    Высокотехнологическая производственная база

    Мало только создать учебную технику, которая бы полностью отвечала требованиям заказчика. Её еще надо воплотить в реальность. И для этого у нас есть современная высокотехнологическая производственная база. По сравнению с тем, с чего нам пришлось начинать, и на чём мы сейчас работаем, это как возможности боевой колесницы и современного танка.

    В наших производственных отделах установлены лучшие и точнейшие обрабатывающие станки с ЧПУ, установки лазерной резки и гибки металла, оборудования для создания плат и их компоновки в электронные устройства с заранее определёнными свойствами. Мы в своей производственной деятельности активно применяем сварочные технологии порошкового напыления металла. Помимо этого, у нас имеется специализированное оборудование для создание динамических макетов техники в разрезе, а также участок для создания спецмебели. Ведь нередко эксплуатация учебной техники требует нестандартной мебели, которую невозможно приобрести в обычном мебельном магазине.

    Наконец, перед отправкой заказчику вся учебная техника тщательно упаковывается, чтобы максимально обезопасить её от повреждений при транспортировке.

    Благодаря современному оборудованию сроки изготовления даже самой сложной учебной техники никогда не превышают двух месяцев.

    Забота о партнёрах – это наше кредо

    Кстати, о наших заказчиках. Мы стремимся, чтобы им с нами было максимально комфортно сотрудничать. Для этого мы предлагаем нашим партнёрам: 

    - пуско-наладочные работы, осуществляемые нашими специалистами на территории заказчика;

    - длительные, до трёх лет, гарантийные обязательства, по истечению которых мы всё равно будем осуществлять сервисное обслуживание нашей продукции, причем, со значительной скидкой;

    - теоретическое и практическое обучение персонала, который будет работать с нашей учебной техникой;

    - регулярное обновление программного и учебно-методического содержания нашей продукции;

    - онлайн-консультации в случае возникновения проблемных ситуаций – по телефону, через электронную почту или по средствам Скайпа.

    Вот почему наша учебная техника пользуется большой популярностью у всех без исключения ведущих вузов России.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.