• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно исправить осанку

    Опубликовано: 2015-06-10 09:04:52

    Надежный способ исправить осанку ищут многие, однако до сих пор решение этой проблемы не под силу многим девушкам, так как простого напоминания самой себе: «выпрями спину, расправь плечи», совершенно не достаточно для получения ощутимых результатов, поскольку подобного рода напоминания очень быстро забываются и теряют свое действие.

    Самый надежный способ исправить осанку – регулярно выполнять комплекс физических упражнений, позволяющий укрепить мышечный корсет, мышцы спины и брюшного пресса, так как именно они отвечают за красивую осанку.

    Конечно, это не настолько просто, как сделать замечание самой себе или подруге, но все-таки вполне достижимо, поскольку выполнять подобный комплекс упражнений совсем не трудно, самое главное – проявить терпение и настойчивость в его  выполнении. Приз, который вы получите за регулярность выполнения таких физических упражнений – красивая осанка и отличное здоровье!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.