• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно пихтовое масло

    Опубликовано: 2015-06-14 16:44:05

    Как мы знаем – эфирные масла богаты чудодейственными свойствами. Сегодня мы обратим свое внимание на пихтовое масло, которое заключает в себе антисептические, противовоспалительные, тонизирующие и омолаживающие свойства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако вы должны быть уверенны, что на данный продукт у вас нет аллергии.

    Пихтовое масло используют при ингаляциях, растираниях, массаже, принятии ванны, для аромалампы. К примеру, для лечения, а также профилактики множества заболеваний дыхательных путей необходимо делать ингаляции с пихтовым маслом, включать аромалампы.

    Если вы примете ванну с пихтовым маслом, бессонница улетучится, все стрессы и неврозы растворятся.

    При артритах и артрозах, также при радикулите и ушибах следует проводить растирания с использованием данного эфирного масла.

    Кроме всего вышеперечисленного пихтовое масло добавляют в косметические средства, крема для придания коже эффекта омоложения и разглаживания.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.