• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить виноградный уксус для похудения

    Опубликовано: 2015-06-14 13:04:35

    Много говорят о том, что виноградный уксус для похудения очень эффективен. Но, скажем честно, его рискованно приобретать в наших магазинах. Не известно из чего его приготовили. Так вот, во избежание нежелательных последствий, давайте приготовим уксус в домашних условиях.

    Нам понадобятся такие продукты как: 500 грамм сахара, 5 литров воды и виноград 10 кг. Если хотите приготовить уксус в меньшем объеме, исходите из этих пропорций. Хорошо промытый виноград плотненько укладываем в стеклянную емкость и добавляем сахар и воду. Сверху накрываем несколькими слоями марли и ставим в темное и теплое местечко на два месяца.

    Когда наш уксус для похудения перебродит, нам останется только процедить и перелить его в бутылки с плотными крышками. Виноградный уксус для похудения готов. Применять один раз в день после еды, разводя в стакане воды столовую ложку уксуса. Для вкуса и аромата вместо сахара можно использовать мед. Кстати по такому принципу вы можете приготовить уксус из любых фруктов.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.