• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать бровки домиком или секреты визажистов

    Опубликовано: 2015-06-13 13:44:31

    Всем хорошо известна  добрая песня Кристины Орбакайте о губках бантиком и бровках домиком. А как сделать, чтобы вы не были похожи на того самого гномика и все в вашем лице было гармонично.  Брови, а точнее их форма, может существенно испортить выражение вашего лица, если они не правильно подобраны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы впервые решились скорректировать форму, то лучше довериться специалистам. Визажисты точно знают, как сделать бровки домиком и  скажут, пойдут ли они вам. Ведь эта форма специфична, придает лицу излишнюю строгость и абсолютно не подходит тем, у кого лицо треугольное.

    Если вы обладатели овального лица, то смело можете придавать бровям форму дуги, этот же вариант подходит квадратному лицу. Круглолицым дамам следует избегать прямых линий, для них идеальным вариантом будут брови слегка приподнятые вверх.


    Следует строго следить за отросшими волосками, безжалостно удаляя их. Кроме того ухаживать за бровями необходимо ежедневно, снимать с них макияж, причесывать, делать маски с маслами.

    Мода на ширину и форму  брови меняется каждый сезон, то широкие слегка неухоженные, то тоненькие аккуратные или вообще чуть сросшиеся на переносице. В любом случае,  быть модным конечно хорошо,  а еще лучше, если вам это, безусловно, подходит.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.