• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с боков

    Опубликовано: 2015-06-10 23:24:25

    Одной из самых тревожащих проблем женщины являются жировые отложения на боках. И убрать данные отложения совсем не просто, как кажется на первый взгляд. Первым, что необходимо сделать, чтоб убрать бока, требуется выполнять определенные физические упражнения, уделяя особое внимание наклонам, упражнениям на пресс и косых мышц живота. В этом хорошими помощниками могут стать старые добрые гантели.

    Выполнение специальных упражнений с гантелями не только способствует ускорению сжигания лишних калорий, но и повышают эффективность занятий.

    Хула-хуп или обруч

    Также вошедший в моду в шестидесятые годы XX века обруч или хула-хуп до сих пор не утерял своей актуальности. Он станет отличным помощником в борьбе с жировыми отложениями на боках, если его крутить около двух раз в день по 15 минут.

    Бодифлекс

    Хороших результатов вы можете добиться за короткий срок, используя упражнения бодифлекса, основанные на диафрагменном дыхании. Первые заметные результаты можно увидеть уже на протяжении первых семи дней занятий бодифлексом.

    Фитбол

    Некое разнообразие вашим тренировкам придадут занятия на фитболе. Упражнения в этом виде тренировок очень простые и легко выполнимые. Купив мяч для фитбола в ближайшем спортивном магазине, вы сможете выполнять упражнения сами в домашних условиях и очень быстро убрать бока.

    Косметология

    Если сил и времени на занятия спортом нет, выход только один – убрать бока с помощью аппаратной косметологии. Лучшей процедурой в этой области является электролиполиз. Эта методика направлена на локальные отложения жировых тканей и поэтому весьма эффективна. При проведении электролиполиза на жировые отложения воздействует ток и уничтожает путем расщепления тугоплавкие жиры.

    Другие методы борьбы с жировыми отложениями на боках:

    - самомассаж проблемных зон,

    - применение антицеллюлитных кремов и масок,

    - частые прогулки,

    - бег по утрам,

    - рациональное и правильное питание,

    - плавание в водоёме или бассейне.

    Для того чтобы вернуть своей фигуре стройность придётся поусердствовать. Верьте в собственные силы и у вас все обязательно получится!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.