• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салонные процедуры: массаж против целлюлита

    Опубликовано: 2015-06-07 20:24:30

    Салоны проводят множество процедур, направленных на избавление от целлюлита. Но очень популярной процедурой является массаж. Существуют массажей различные техники, которые дают различные результаты. В этой статье мы поговорим о антицеллюлитном массаже в салоне.
     
    Антицеллюлитный массаж в салоне
     
    Такая процедура, как антицеллюлитный массаж в салоне, стоит немало. Однако стоит отдать деньги за быстрый и длительный эффект. Есть несколько плюсов салонного массажа.
     
    Во-первых, это профессионализм. Специалист-массажист проведёт массаж гораздо лучше и эффективнее, нежели сам человек на дому.  Во-вторых, это использование специальных салонных средств.
     
    Минусами салонного массажа можно назвать его немалую стоимость и необходимость тратить время на поход в салон.
     
    Антицеллюлитный массаж: до и после
     
    Массаж в салоне помогает бороться даже с запущенным целлюлитом. После посещения салона наблюдается уменьшение жировых отложений, выравнивание рельефа кожи и уменьшение объёмов.
     
    Для начала, массажист подготавливает тело к массажу. Для этого проводится лёгкое растирание кожи. Далее на руки массажист наносит массажный крем или масло и начинает массаж. Он проводиться с помощью сжиманий, растираний и похлопываний кожи. Во время массажа может чувствоваться жжение.
     
    Массаж в салоне помогает избавиться от целлюлита в короткое время, а результат сохраняется надолго.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.