• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета манекенщиц на 3 дня

    Опубликовано: 2015-06-07 18:04:32

    Диета для манекенщиц на 3 дня позволяет очень быстро избавиться от лишних трех четырех килограммов. Практически всех манекенщиц очень худые. Такая мода была придумана не так давно, ее модельеры разработали для того, чтобы во время показа мод зрители видели только одежду, а не смотрели на тело манекенщиц. Но многие девушки просто восхищаются подобной худобой манекенщиц и сами начинают стремиться к тому, чтобы стать похожими на них. Каким же образом манекенщицы остаются такими худыми? Существует несколько диет для манекенщиц, которые рассчитанны на три дня.

     

    Первый вид диеты – очень жесткий
    На завтрак нужно скушать одно яйцо, сваренное всмятку, по-прошествии трех часов необходимо употребить сто семьдесят пять граммов обезжиренного творога, и запить все стаканом чая, но в него нельзя класть сахар. Потом еще спустя три часа опять скушать такое же количество творога и выпить стакан чая.

    Второй вид диеты – немного мягче
    В этом виде предполагается питаться немного лучше, хотя этот вид тоже нельзя назвать правильным питанием. На завтрак необходимо скушать одно яичко приготовленное всмятку. Во время обеда можно скушать сто семьдесят пять грамм творога, и запить все стаканом чая. На ужин приготовьте свекольный салат около двухста грамм, сделав его из отварной протертой свеклы и маленького яблочка, можете по вкусу положить в него чуть-чуть чернослива и орешков. Так же разрешается скушать двести грамм творога вместе с орехами, зеленью и чесноком. А прежде чем приступить ко сну, употребить стаканчик кефира.

    Также в один день разрешается скушать шестьдесят грамм хлеба из отрубей и тридцать грамм сахара. В какое время вы все это скушаете, выбираете самостоятельно

    Третий вид диеты – более мягкий
    Третий вид диеты намного мягче, чем первый и второй, и вы уже не будете так голодать целыми днями.

    При таком виде, вы можете кушать на завтрак один стакан сока из яблок, и один два банана. В обед предусмотрен салат в количестве двухста пятидесяти граммов приготовленный из свежих овощей капусты, свеклы, зелени и яблока. Заправить его вы можете растительным маслом. Грибной суп с обезжиренной сметанной в размере четырехста граммов, двести пятьдесят грамм соевого гуляша, с гарниром из овощей, приготовленных из зеленого горошка, моркови, лука и зелени. Все это запить стаканом клюквенного морса.

     

    Ваш полдник будет состоять из ста пятидесяти граммов творога и одного стакана чая. На ужин вам предлагается скушать двести пятьдесят грамм салата, приготовленного из красного болгарского перца, свежей капусты и яблока, все это заправьте маленьким количеством растительного масла. Двести грамм творога с свеклой, сметаны с зеленью и чесноком, и все можно запить чаем с медом, курагой или черносливом. Перед сном выпейте один стакан кефира.

    В этом варианте также разрешен хлеб из отрубей шестьдесят грамм. И тридцать грамм сахара, которые вы кушаете в любое время.

    Во время диеты обязательно пейте много воды, как минимум полтора литра за один день.

    Рекомендации по диетам
    При выборе любого из видов диеты, необходимо помнить, что придерживаться ее можно не больше трех дней, и не больше одного раза в месяц. И не думайте, что за три дня вы станете такой же худой как манекенщицы, это не будет. Используя самую жесткую диету, вы, конечно, потеряете три четыре килограмм, но вернувшись к нормальному образу жизни, если вы питаетесь не сбалансировано, они к вам все равно вернуться. Поэтому, если вы реально решили сбросить вес, использовав один из вариантов диет, переходите на правильное питание и подкрепляйте все физическими упражнениями, только тогда вы сможете закрепить результат.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.