• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Примерное меню при диете после 6 не есть

    Опубликовано: 2015-06-07 07:04:02

    Диета после шести не есть является самой эффективной, безопасной и ее легко соблюдать, не прикладывая огромных усилий. Данная диета не имеет, каких-то правили или ограничений, это, скорее всего, просто режим питания по времени, который необходимо соблюдать.

     

    В чем эффективность диеты не есть после шести
    Организм людей, в принципе, как и любой живой организм, работает по закону природы и во многом зависит от нее. В природе все успокаивается, когда заходит солнце. То же самое происходит и с организмом человека, в ночное время суток все процессы в нем работают намного медленнее. То есть и пища переваривается медленнее и намного хуже, чем днем, так как ферментативная система производит нужные вещества в намного меньшем количестве. Поэтому обмен веществ происходит медленнее и калории не сжигаются. По этой причине все, что вы скушали на ночь, отложится в жировой запас намного больше и быстрее, чем в течение дня.

    Основы питания при диете не есть после 6
    Создатели данной диеты считают, что калории сжигаются намного активнее в первой половине дня, вот почему разрешается кушать все, что хочется за завтраком, ведь за день все калории будут потрачены.

    В обед вы можете кушать горячие, но не жирные супы, или хороший кусок мяса, либо рыбки с гарниром, который будет полезен. Полдничать тоже нужно обязательно, чтобы у организма не начался стресс, и он без ущерба пережил время до ужина. А вот ужин, как уже понятно из названия диеты, должен быть не позже шести часов вечера.

    Однако, нужно отметить, что это время шесть часов, обозначено условно. Самое лучшее время для ужина по такому методу питания должно быть не позднее трех- четырех часов до предположительного сна. Долго голодать тоже нельзя, это вредит организму, по этой причине те кто ложится спать уже за полночь не должны кушать последний раз в шесть часов.

    Людям, которые долго не ложатся, данный способ потерять вес не подходит, так как им будет очень сложно придерживаться правил диеты и не менять свои привычки. Просто не важно, во сколько вы отходите ко сну, просто нужно перейти на дробный вид питания и кушать через три часа, маленькими порциями.

    Так же необходимо поменять свой рацион и то, какими способами вы привыкли готовить пищу. В том случае, когда вы решаете , что хотите сбросить лишний вес, тогда вам нужно исключить из своего рациона простые углеводы, жирные и жареные блюда, пряности и специи. Разрешается кушать и сладкое и мучное, но только до полудня, хотя от этого просто зависит ваш конечный результат.

     

    Примерное меню при диете после 6 не есть
    Позавтракать при такой диете лучше продуктами, которые обеспечат ваш организм необходимой энергией, для этого лучше всего подходят злаки. В сбалансированном рационе питания обязательно должны быть включены жиры и углеводы, лучше всего их тоже употреблять до обеда, поэтому получается, что ваш завтрак должен быть самым калорийным из всех приемов пищи.

    Пообедать разрешается овощами, крупами, мясными и рыбными деликатесами, но не забывайте. Что порция должна быть небольшой. На полдник вы должны скушать например, творог в размере ста грамм, запить все стаканом киселя, либо скушать пару фруктов, для того, чтобы аппетит не вырос к вечеру.

    На ужин вы должны выбрать овощную или белковую пищу, но лучшим для похудения будет, если вы сможете питаться на ужин маленькими порциями и некалорийными блюдами. Например, можно выпить стакан кефира, скушать небольшую порцию салата из овощей, немножко нежирного йогурта, творога, либо куска отарного постного мяса. Вечером нельзя употреблять жиры.

    Нужно отказаться от специй и не добавлять их во время приготовления пищи. Так же нужно ограничить потребление чая, кофе и какао, особенно в вечернее время.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.