• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Термолифтинг: что это такое

    Опубликовано: 2015-06-05 18:44:06

    Одним из заветных желаний практически каждой современной женщины является сохранение вечной молодости. Вряд ли найдётся дама, которая не хотела бы как можно дольше оставаться молодой и красивой, избежав признаков старения и не столкнувшись с морщинами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К сожалению, способ остановить время ещё не изобрели, однако, существует достаточно большое количество методов, помогающих существенно улучшить свой внешний вид и вернуть былую привлекательность.

    Современная косметология предлагает различные процедуры, среди которых так легко растеряться. В последнее время особой популярностью пользуется термолифтинг, который относится к числу видов безопасного омоложения кожи без хирургического вмешательства.

    Что такое – термолифтинг?
    Давайте разберёмся, что же представляет собой термолифтинг, и как именно он влияет на нашу кожу и организм. Термолифтинг – это процесс омоложения кожи при помощи воздействия на неё высоких температур. Во время процедуры кожные ткани восстанавливаются и обновляются, благодаря ускорению обменных процессов и микроциркуляций, которые провоцирует нагрев кожи. Старые клетки и ткани, в свою очередь, отмирают и заменяются новыми.

    После термолифтинга создаётся эффект подтяжки кожи и использования ботокса. Происходит это, благодаря усиленному выделению коллагена и эластина в результате сворачивания белка, содержащегося в тканях. После окончания сеанса повышается тонус кожи, разглаживаются морщины и восстанавливается каркас лица.

    Виды термолифтинга
    Сегодня существует несколько видов термолифтинга, которые отличаются используемыми источниками тепла. Он может быть инфракрасным, лазерным и радиоволновым.

    Инфракрасный термолифтинг обеспечивает глубину проникновения до 5мм. Подогрев осуществляется при помощи инфракрасного излучения. Такой вид термолифтинга идеально подходит для стареющей кожи. Он может быть применён для омоложения не только лица, но и живота, ягодиц и бёдер.

    Лазерный термолифтинг проходит под воздействием на кожу лазерных лучей и задействует более глубокие слои эпидермиса. Такой вид лифтинга рекомендован для кожи с явными признаками старения и также используется на разных участках тела.

    Радиоволновой термолифтинг предусматривает использование радиоволн с различной частотой, которые помогают регулировать глубину проникновения. Именно поэтому данный вид термолифтинга подходит для женщин разного возраста.

    Преимущества термолифтинга
    Очевидно, что термолифтинг имеет ряд существенных преимуществ перед другими известными методами омоложения, как аппаратными, так и хирургическими. Прежде всего, стоит отметить, что данная процедура является абсолютно безболезненной и безвредной для организма. Кроме того, первый результат вы сможете увидеть уже через несколько сеансов.

    Во время проведения процедуры полностью отсутствует риск занесения инфекции и получения травм. Что касается реабилитационного периода, то он тоже отсутствует. Преимуществом является и то, что термолифтинг можно проводить в любое время года и в любом возрасте.

    Термолифтинг в домашних условиях
    Несмотря на то, что в большинстве случаев термолифтинг предполагает использование специальных аппаратов, его можно проводить и в домашних условиях. Конечно, эффект от такой процедуры будет менее заметным, но состояние кожи существенно улучшится.

    Перед началом процедуры тщательно очистите лицо от косметики. Для этого можно использовать различные тоники, скрабы и гели. Затем нанесите на кожу увлажняющий или питательный крем, подходящий к вашему типу, делайте в течение нескольких минут лёгкие массажные и похлопывающие движения пальцами рук, а потом наложите на лицо ватные диски, предварительно смоченные в горячей воде, и оставьте их там до полного остывания.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.