• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 упражнения для красивой груди

    Опубликовано: 2015-06-06 14:04:07

    Все девушки мечтают о красивой и упругой груди. Но как же добиться желаемого результата? 

     
    Предлагаем вам 4 простых упражнения, которые можно выполнять как в тренажерном зале, так и дома.


    1. ЖИМ ГАНТЕЛЕЙ ЛЕЖА


    Лягте спиной на скамью с гантелями в каждой руке. Поднимите руки вверх, затем опустите гантели до уровня грудной клетки, как показано на фото. После верните руки в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.


    2. ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА

     

     


    Расставьте руки чуть шире плеч, а ноги близко друг к другу. Ваше тело должно сформировать прямую линию от головы до пят. Делайте жим, пока ваша грудь практически не коснется пола. Плечи держите под углом 45 градусов к туловищу. Задержитесь на пару секунд, затем вернитесь в исходное положение. Сделайте 10 отжиманий.


    3. ЖИМ ГАНТЕЛЕЙ ПОД НАКЛОНОМ

     

     


    Сядьте на регулируемую скамью для жима, ногами упритесь в пол. Сделайте наклон скамьи 15-30 градусов. Возьмите две гантели и удерживайте их выше своих плеч. Руки должны быть прямыми. Медленно опускайте гантели вдоль грудной клетки. Задержитесь  на несколько секунд и вернитесь в исходное положение. Сделайте 10 повторений.


    4. УПРАЖНЕНИЕ «ЛЕТАЮЩИЕ ГАНТЕЛИ»

     

     


    Лягте спиной на горизонтальную скамью для жима, ноги поставьте на пол. Гантели удерживайте над плечами, при этом локти должны быть слегка согнуты. Медленно отводите гантели, пока не почувствуете напряжение в грудных мышцах. Вернитесь в исходное положение и повторите это упражнение 10 раз.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.