• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цистит: как предупредить болезнь

    Опубликовано: 2015-06-06 10:44:01

    Достаточно один раз переохладиться, чтобы узнать о цистите. Мы расскажем о элементарных правилах, которые помогут предупредить цистит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Одеваемся по погоде


    Самое первое правило, которое поможет не заболеть циститом – одеваемся по погоде. Утреннее солнце может смениться проливным дождем, поэтому всегда смотрите погоду на день. На всякий случай оставьте в офисе теплый свитер либо куртку, чтобы погода не застала вас врасплох.


    Тесная и синтетическая одежда


    Как вы выбираете свой гардероб? 80% смотрит на то, чтобы вещь хорошо смотрелась и была модной и только 20% читают, из какой ткани она сшита. Если не хотите заболеть циститом, пополните ряды 20%. Дело в том, что синтетические ткани (речь о нижнем белье) могут стать причиной появления цистита. Кружевные трусики – это красиво, но не на каждый день. Также обращайте внимание на то, чтобы нижнее белье не было тесным, так как оно нарушает кровообращение и провоцирует застой в малом тазу.


    Своевременное лечение воспалительных процессов


    У нас каждый день не хватает времени, поэтому мы решаем, что сами в силах поставить себе диагноз, а фармацевт в аптеке подскажет, какие таблетки лучше всего принимать. Необходимо знать, что так вы только запускаете заболевание, а не лечите его! Дело в том, что несвоевременное лечение воспалительных процессов может стать причиной появления цистита! Вот теперь точно придется найти время для визита к врачу.


    Стресс


    И даже в теплое время года мы не застрахованы от стресса, но именно он может стать причиной появления цистита. Вот тут все зависит от вашего умения быстро и безболезненно для себя решать проблемы. К тому же, делу эмоциями не поможешь, нужен трезвый ум и план Б.


    Личная гигиена


    Причиной появления цистита может стать несоблюдение личной гигиены! Также это касается с занятия сексом. После полового акта, душ – обязательное условие, иначе микробы могут привести к появлению цистита.


    Питание


    Не удивляйтесь, но если ваш рацион состоит из большого количества копченой, соленой и кислой пищи, от цистита не уберечься. Начните питаться правильно, и вы заметите, что это будет во благо не только вашему здоровью, но и фигуре.


    Как ни крути, но предупредить болезнь намного лучше, чем устранять ее последствия! Пусть эта весна пройдет без цистита!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.