• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Siemens выпустит дешевый одноразовый видео дисплей для печати

    Опубликовано: 2005-11-08 17:38:00
    Siemens объявила о выпуске нового цветного дисплея, который может быть использован для печати на бумаге или картоне. Кроме этого этот тонкий, гнущийся и достаточно недорогой дисплей можно использовать в книгах, журналах вместо листов и печатать на нем ярлыки, билеты и инструкции. Siemens сообщает, что гибкие мини экраны работают на основе "электрохромных субстанций", которые меняют свой цвет при появлении электрического заряда. Компания считает, что достигнет своих целей, если в процессе печати на дисплее будет использоваться полупроводниковая пластмасса.
     
    Ученые из Siemens Corporate Technology и из Siemens Automation and Drives работают над усовершенствованием процесса и смешивают материалы, чтобы получить дисплей с реалистично двигающимися изображениями. Партнеры компании Siemens уже работают над процессом интеграции таких дисплеев в упаковку и непосредственно в производственный процесс.
     
    Ожидается, что дисплеи будут использоваться вместе с печатными аккумуляторами, которые уже появились в продаже. Мультимедиа дисплеи могут быть наклеены на картон, фольгу, пластик или бумагу.
     
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.