• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес на прогулке с собакой: советы

    Опубликовано: 2015-06-04 20:24:35

    Хозяева собак знают, что их любимцам необходимы прогулки. Почему бы не превратить эту обязанность в возможность позаниматься фитнесом?

    Действительно, пес может стать очень эффективным «тренажером», ведь он не будет отлынивать от прогулки, хочешь – не хочешь, а выйти с ним все равно придется. Таким образом, собака быстро сможет приобщить хозяина к активному образу жизни. Нет ни одной собаки, которая не любила бы прогулки. К тому же ветеринары утверждают, что собаки нуждаются в ежедневной физической нагрузке, так что на прогулке нужно побуждать собаку двигаться.

    С псом на прогулке можно не только побегать, но и поиграть в активные игры, он с удовольствием будет ловить мячик или диск. Не стойте, спокойно наблюдая за прогулкой питомца, и вам, и ему пойдет на пользу физическая активность.

    А если собаки у вас нет? Не заводить же пса, ради занятий фитнесом? В этом случае могут помочь друзья или соседи, имеющие собаку, вместе с которыми можно выходить на прогулку. Еще один интересный вариант – немного подработать, выгуливая чужих собак. В этом случае, за ваши занятия фитнесом, вам будут еще и дополнительно платить.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.