• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренировки без затрат: советы

    Опубликовано: 2015-06-03 21:24:48

    В пользе фитнеса сомневаться не приходится, однако не у всех есть время, чтобы посещать тренировки в спортивном зале. Конечно, сегодня можно приобрести тренажеры и заниматься дома, но опять может возникнуть препятствие в виде отсутствия средств или места для размещения спортивного инвентаря, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но это не повод отменять занятия! Тренироваться можно между делом и абсолютно бесплатно. Вот самые доступные виды домашних тренировок:

    Ходьба. Старайтесь меньше пользоваться транспортом, пройдите пару остановок пешком. А если уж совсем нет времени, то можно совместить тренировку с походом по магазинам.


    Бег. Если вы стесняетесь выбираться на пробежки, то можно позаниматься даже дома. Бег на месте не менее эффективен, только откройте форточку, чтобы в комнату поступал свежий воздух. Чтобы не было скучно, можно совместить эту тренировку с просмотром телепередач.
    Уборка. Наверняка убирать в комнатах станет намного приятнее, если вы будете знать, что это мероприятие помогает сжигать калории.
    Танцы. Самый приятный вид домашних тренировок и при этом не менее эффективный.
    Приседания, отжимания, скручивания и выпады. Выполняйте эти упражнения в любую свободную минутку и ваши мышцы заметно укрепятся.
    Вот так, между делом и абсолютно бесплатно, можно поддерживать себя в форме.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.