• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Космецевтика: научный подход к красоте

    Опубликовано: 2015-06-02 11:04:09

    Обилие процедур по уходу за собой знакомо с термином космецевтика – научный взгляд на косметические средства. Когда мы наносим на кожу косметику – она впитывается, проникая сквозь слой кожи, и некоторое время её следы видны.

    А затем должен быть более очевидный результат – увлажняющий, декоративный или другой. А внутри кожного покрова и даже внутри организма начинаются сложные процессы – или не начинаются, если косметика “слабая”.


    Мы знаем, что косметика создаётся химическим способом. Это не означает, что она вредна! Ведь внутри растений, спасающих нашу жизнь, также протекают химическим способом. Зная о некоторых свойствах косметических средств – можно оздоровить организм, с упором на кожный покров.

    У различных прогрессивных производителей косметики есть космецевтика для клиентов, которая отличается более утончённым подходом к эффективности. Это – нечто среднее между косметикой и лекарством.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.