• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чайный гриб вреден при частом регулярном использовании

    Опубликовано: 2015-06-01 08:44:20

    Чайный гриб очень распространенный отечественный напиток, который своим вкусом напоминает что-то среднее между лимонадом и квасом. Чайный гриб отличное тонизирующее и утоляющее жажду средство, помогает при головных болях и повышенном артериальном давлении, а также ряде кишечных и прочих заболеваниях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но необходимо помнить, что чайный гриб вреден при частом регулярном использовании.
    В частности, настой гриба содержит кислоты и сахар, которые далеко не благотворно влияют на зубы и полость рта, а также может принести вред нездоровому желудку у людей с повышенной кислотностью. Кроме того чайный гриб вреден для диабетиков, опять-таки из-за содержания сахара.

    И даже несмотря на  то, что чайный гриб рекомендуют для похудения, сахар, входящий в состав его напитка, далеко не всегда будет приносить пользу вашей фигуре.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.