• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что каждая женщина должна знать о раке

    Опубликовано: 2015-06-06 16:04:37

    Каждая женщина обязана пристально следить за появлениями различных симптомов в ее организме, чтобы вовремя распознать заболевание.

    Разные гинекологические формы рака на ранних стадиях болезни дают о себе знать проявлением многочисленных симптомов. Чем раньше диагностируется заболевание, тем успешнее его лечение.
    Если ты ощущаешь у себя в организме описанные ниже симптомы, посети врача, так как они могут свидетельствовать о раковом заболевании.


    Одним из первых симптомов является появление болей в области живота, немного ниже пупка. Боль непрерывная и ноющая, совсем не схожая с менструальной болью. Известный симптом, как вздутие живота, может говорить о раке яичников. Не пренебрегай ним! Также тебя могут беспокоить боли в области поясницы, очень схожие с родовыми схватками. Самым частым наблюдается у женщин появление аномальных вагинальных кровотечений, которое возникает в межменструальный период и сопровождается высокой температурой, не проходящей около семи и больше дней.


    О раке могут говорить и такие синдромы, как расстройство желудка, в разных его проявлениях, очень быстрая и необъяснимая потеря веса, изменения молочных желез, усталость. Все это важно сообщить врачу и пройти необходимый курс обследования вашего организма!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.