• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы нишевой парфюмерии

    Опубликовано: 2015-06-01 18:04:56

    Нишевая парфюмерия ориентирована на женщин, которые не тянутся к разрекламированным брендам и ароматам, хоть и дорогих, но притершихся массовых марок. Нишевые ароматы олицетворяют собой настоящую женщину, которая хочет, чтоб её запах был неповторимым. Духи из линейки нишевых ароматов нельзя купить в обычном магазине, их избранность и высокое качество делают такой парфюм желанным для каждой из нас. Но обладают ли эти привилегированные представители мира ароматов изъяны или они идеальны во всем? О плюсах и минусах нишевой парфюмерии подробнее в нашей статье.

    Плюсы нишевой парфюмерии:

    ▪ совершенная натуральность и природность компонентов без химии и синтетики;

    ▪ нишевые ароматы чрезвычайно стойкие и не имеют резких оттенков;

    ▪ эта парфюмерия является экологически чистой и гипоаллергенной;

    ▪ продукция нишевой линии доступна не всем и делается вручную, что говорит о её качестве;

    ▪ флакон для нишевых духов традиционно эксклюзивен – он может быть классическим или украшен дорогими аксессуарами, но будьте уверены, что второго такого в мире нет.

    Минусы нишевой парфюмерии:

    ▪ нишевые ароматы выпускаются очень ограниченным тиражом, и приобрести понравившиеся духи повторно очень сложно;

    ▪ нишевая парфюмерия имеет очень высокую стоимость, которая основана на использовании редких компонентов и сложной технологии получения духов.

    ▪ купить нишевые духи можно только в специальных магазинах, так как большие торговые центры не заинтересованы в продаже в своих магазинах столь специфического товара. Но, отсутствие массового производства, рекламы и доступности делает нишевую парфюмерию еще более желанной и элитарной.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.