• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвуковая липосакция: быстрый способ стать стройной

    Опубликовано: 2015-05-31 12:04:19

    Если вам необходима быстрая коррекция фигуры, лучшего метода чем ультразвуковая липосакция не найти. Эта процедура не требует операционного вмешательства, безопасна для здоровья и сравнительно не дорого стоит. Результат от липосакции ультразвуком заметен уже после первой процедуры. Все эти достоинства данного метода привлекают очень многих женщин и даже мужчин, которые следят за своей внешностью и всегда хотят выглядеть идеально.

    Если примеряя купальник перед отпуском вы обнаружили, что ваше тело могло бы выглядеть и лучше, не спешите расстраиваться. Ультразвуковая липосакция поможет вам создать фигуру своей мечты всего за один день! С её помощью можно убрать животик, сделать талию тоньше, уменьшит объем бедер, придать стройность ногам и красоту рукам, ну и конечно избавиться от лишних килограммов.

    Следующее преимущество, которым обладает ультразвуковая липосакция перед другими методами похудения и коррекции фигуры аппаратной косметологии – это возможность избавления от лишнего жира не только на теле, но и в области лица и шеи. Если вам надоел второй подбородок или вы считаете свои щеки непропорционально пухлыми – это поможет исправить именно липосакция ультразвуком. Эффект вы увидите уже в тот же день, причем процедура не требует реабилитационного периода так как проходит без повреждения эпителия.

    Принцип действия ультразвуковой липосакции основан на воздействии низкочастотного ультразвука. Удаление жировой ткани происходит в результате разрушения жировых клеток, которые затем выводятся из организма естественным путем. При этом ни внутренние органы, ни нервные окончания, ни кровеносные сосуды не затрагиваются.

    Итак, при помощи безоперационного экспресс метода коррекции фигуры, вы сможете уменьшить количество жировых отложений на следующих участках вашего тела:

    • внешняя и внутренняя область бедер;

    • ягодицы;

    • задняя поверхность шеи;

    • плечи;

    • колени;

    • руки.

    После каждой процедуры лазерной липосакции вы будете терять в объеме от трех, до четырех сантиметров. Курс из нескольких посещений, чаще всего их необходимо от четырех до шести, укрепит и сохранит полученный эффект идеальной фигуры на несколько лет!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.