• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый чай для похудения и красоты

    Опубликовано: 2015-05-31 09:44:26

    Полезные свойства зеленого чая используются не только для похудения. В странах востока церемония чаепития считается магическим оздоровительным ритуалом, а сам чай – целительным напитком. О многочисленных полезных свойствах зеленого чая и пользе его для похудения далее в нашей статье.

    Главной характеристикой зеленого чая, которая может помочь при похудении является уменьшение при его употреблении аппетита и улучшение обмена веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Врачи-диетологи советуют проводить разгрузочные дни на зеленом чае, когда за целый день вам можно пить только правильно заваренный зеленый чай и есть сухофрукты, например, курагу, изюм, чернослив или сушки.

    • В зависимости от возможностей вашего организма разгрузочные дни на зеленом чае следует устраивать один раз в неделю на 2 дня или пару раз – на 1 день. Такая система может быть очень эффективной для похудения. Но стоит прислушиваться к своему желудку – если появились боли или тошнота, диету лучше прекратить.

    • Если вы страдаете заболеваниями желудка, например язвой, гастритом или холециститом – начинайте диету для похудения на зеленом чает только после консультации с врачом.

    Зеленый чай полезен для красоты кожи лица и тела, он предотвращает старение. Для этого приготовьте отвар из 10 граммов зеленого чая и литра кипятка. Вылейте заваренный чай в ванну с теплой водой. Принимать ванну с зеленым чаем необходимо не меньше 15 минут, эффект заметен уже после первой процедуры.

    Так же зеленый чай способен повысить иммунитет и вывести из вашего организма опасные токсины. Это его свойство просто незаменимо для жителей мегаполисов.

    Заменив утреннюю чашечку кофе чашкой крепкого зеленого чая с жасмином, вы получите не меньший заряд бодрости, а так же массу полезных для здоровья, красоты и красивой фигуры компонентов.

    Важно правильно заваривать зеленый чай как для похудения, так и для ежедневного употребления. Приобретайте только качественный, отборный зеленый чай, это гарантирует сохранение в нем всех полезных свойств.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.