• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета 8 кг за неделю: советы

    Опубликовано: 2015-05-30 11:04:45

    Для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы в короткие сроки подходит диета 8 кг за неделю, со специально разработанным меню. Существует несколько диет, которые так же рассчитаны на потерю веса восемь килограмм всего за одну неделю.

     

    Манная диета 8 кг за одну неделю
    Манка весьма полезный продукт, и ей чаще всего ей питаются люди, которые страдают заболеваниями кишечника и желудка. Поэтому, для людей, имеющих такие заболевания и мечтающих похудеть, данная диета подойдет как никто лучше. Данная диета не требует голодания и довольно питательна, поэтому выдержать всего семь дней не составит труда.

    Рассчитана данная диета на неделю, из-за того, что монодиеты не соблюдаются дольше, так как это становится опасным для здоровья. По завершению данного метода похудения, вам необходимо будет медленно вернуться к разнообразию пищи, но оставить обязательно ее сбалансированной и правильной. Еще данная диета прекрасно подойдет мамам, которые хотят лишиться лишних килограммов после родов.

    Меню первого варианта диеты 8 кг за неделю
    Это меню рассчитано на всю неделю и должно повторяться ежедневно. Завтракать при такой диете разрешается только порцией сваренной манной каши и фрукта любого вида, но не превышающего сто грамм. Пообедать необходимо опять манной кашей и так же скушать четыре сухофрукта. А поужинать нужно опять порцией манной каши и положить в нее одну столовую ложку сгущенки.

    Всю неделю разрешается неограниченное питье, но только чтобы оно было не сладкое и не калорийное. Лучше всего будет, если кашу не сластить вообще, однако если для вас это невозможно, то тогда только чуть подслащивайте. Так же фрукт с утра вы можете добавить прямо в кашу.

    Меню второго варианта диеты восемь килограмм за неделю
    Такой вид диеты совершенно однообразен, ведь необходимо три раза в день кушать только манную кашу, но за то он порадует людей, которые любят сладкое. Так как три раза в день можно будет есть не просто манку, но и добавлять в нее две чайные ложки варенья. Любительницам домашних заготовок будет поводом за неделю перепробовать все виды варенья.

    Как правильно выйти из диеты
    Для сохранения эффективности по завершению диеты вы должны еще хотя бы неделю оставить в своем рационе питание диеты около тридцати процентов и семьдесят нормальной пищи, то есть к примеру, завтрак можете оставить манный, а обедать и ужинать тем чем привыкли.

     

    Кефирная диета 8 кг за неделю
    Это диета очень строгая, и также рассчитана на семь дней, но подходит она больше людям, которые имеют крепкое здоровье. Для тех, у кого есть даже самые незначительные отклонения в здоровье ее использовать нельзя. Садиться на такую диету можно не чаще одного раза в три месяца. Не разрешается использовать другие продукты, кроме разрешенных диетой. И тогда за неделю вы потеряете восемь килограмм.

    Меню диеты
    Первые два дня разрешается пить только один кефир. Употреблять его разрешается столько сколько хочется. Весь третий день ограничивается лишь питанием одними яблоками. Четвертый, пятый и шестой день нужно употреблять одну только курицу удаляя предварительно кожу. Ее можете приготовить на вкус, сварить, потушить, либо пожарить. Седьмой день будет заключаться в употребление в любом количестве сухого красного вина. С одним бокалом вина нужно съесть 30 грамм сыра.

    Во время этой диеты жидкость не ограничена, пейте столько сколько хочется.

    Те, кто пробовал избавиться от лишних килограммов таким способом говорят, что результат заметен сразу же после выхода из диеты. Самый сложный это седьмой день, так как многие не выносят сочетание вина и сыра и пережить его становится очень тяжело. Также во время соблюдения диеты начните принимать комплексные витамины, и продолжайте и по завершению, пока не закончится курс.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.