• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезно ли спать на жестком

    Опубликовано: 2015-05-30 18:44:00

    Существует миф о том, что жесткие матрасы полезны при болях в спине. Основные свойства кровати заключаются в компромиссе между удобством (который обычно значит мягкость) и поддержкой (которая означает твердость). Проблема в том, что твердый матрас не поддерживает естественные контуры тела. Даже стройным и подтянутым женщинам, которые спят на боку, твердая поверхность доставляет неудобство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При выборе кровати следует принимать во внимание индивидуальные факторы, такие как предпочитаемое положение во время сна, вес, бюджет. Оценка матраса должна варьироваться в диапазоне между 5.5 и 7.5, где 0 - самая мягкая постель, а 10 - самая твердая.

    Очень часто мы спим на сильно изношенной кровати даже не подозревая об этом. И думаем, что она будет служить вечно. Но конструкция кровати ухудшается со временем - примерно на 75% за 8 лет. Поэтому, мы должны заменять их каждые 8-10 лет.

    Если вы не можете позволить себе новую кровать, а старая слишком мягкая - положите кусок фанеры под матрас. Если она слишком жесткая, то либо замените матрас, либо подложите под простыню один или два спальных мешка.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.