• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PPG и Sinoma Jinjing Fiber Glass cоздают СП по производству реактопластов в Китае

    Опубликовано: 2005-11-08 15:41:00
    Компании PPG Industries и Sinoma Jinjing Fiber Glass объявили, что они образуют совместное предприятие (50/50), PPG Sinoma Jinjing Fiber Glass Co. Ltd., которое будет поставлять продукцию на мировой рынок реактопластов.
     
    Продукция будет выпускаться на действующем заводе Sinoma Jinjing Fiber Glass в Zibo (провинция Shandong, Китай) для последующего использования в производстве труб, ветроэнергетике, строительстве, судостроении, на транспорте, а также на рынках, где требуется защита от коррозии. Мощность завода, включающего две печи, составляет 60 тыс. метрических тонн в год.
     
    Производство реактопластов в Zibo дополнит уже работающие региональные СП с участием PPG и Nan Ya Plastics Corp. на рынке стекловолоконных нитей, специальных и армирующих материалов — компания PFG Fiber Glass Corp. (Chia Yi, Тайвань), работающая с 1991 года и фирма PFG Fiber Glass (Kunshan) Co. Ltd. (Kunshan, Китай), работающая с 2003 года.
     
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.