• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fort Financial Services рассказал о лучших способах инвестирования в золото

    Опубликовано: 2015-05-18 05:50:43

    Эффективная деятельность  трейдеров во многом зависит от их мгновенной реакции на происходящие процессы на финансовых рынках. Ведь самые малейшие события могут существенно отразиться на сделках и условиях торговли.

    Не обращать внимания на изменения на рынке - это то же, что игнорировать возможность надвигающейся на вас опасности. Вы выйдите сухим из воды только в том случае, если от этих показателей не зависит ваша торговля.

    Убежище и якорь трейдеров Форекс

    На сегодняшний день трейдеры в основном ориентируются на рост ведущих экономик мира, из-за чего они могут оказаться как в прибыли, так и в убытке. Но лучшим показателем в этом плане является именно золото. Ведь оно уже много лет выступает основой материальных ценностей. А для инвесторов золото было и будет финансовым убежищем и лучшим показателем состояния вложений.

    Такого мнения придерживаются и специалисты ведущих компаний брокеров Fort Financial Services. В компании говорят, что из-за ускорения всех происходящих процессов в сфере экономики и финансов, 2015 год дает повод для прогноза появления волатильности на финансовых рынках. По словам специалистов, валюты будут дешеветь и дорожать в еще большем темпе, а цены - колебаться еще сильнее. Но лучшим ориентиром было и будет золото.

    Инвестирование в золото на Форекс сегодня

    Золото остается лучшим активом для инвестирования при любых экономических условиях. В Fort Financial Services говорят, что золото интересно как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. А его ценность только возрастает при наступлении финансовых кризисов.

    И для трейдеров Форекс золото дает возможность получить хорошую прибыль. А Fort Financial Services предложил новейшие торговые условия при современных технологиях, с которыми можно ознакомиться на сайте данной компании в разделе "Спецификация контрактов".

    Существуют следующие способы доступа к рынку золота на Форекс:

    1. Наличие обезличенных  металлических счетов в банке (ОМС). Золото хранится у вас на счете, а при желании снять его,вам нужно заплатить НДС. При такой сохранности есть минус в том, что цены банка хуже биржевых, и присутствуют банковские риски.

    2. Приобретение  фьючерсного контракта на золото  через счет брокера. Такой вариант  является наиболее востребованным  и популярным. Для этого изучение  технического анализа является  необязательным, можно просто дать  команду брокеру.

    В заключении необходимо отметить, что FortFinancialServices создает самые оптимальные и комфортные условия торговли, с перспективой большого заработка для всех без исключения трейдеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.