• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Йод для увеличения бюста

    Опубликовано: 2015-05-28 09:24:47

    Йод для увеличения бюста в этом случае используется не как бактерицидное средство. Здесь эксплуатируется его способность улучшать кровоток в области нанесения йодной "сеточки", вызывая прилив крови к обработанному участку.

    "Йод для увеличения бюста - альтернативный хирургическому способ решения проблемы. Это плюс один размер к реальному при правильном проведении процедуры. "
    Женщины, недовольные размером своего бюста, - а таких по статистике насчитывается более 60% по всему миру - могут испробовать действенность этого способа. В совокупности с другими альтернативными хирургическому вмешательству методами и народными рецептами йод способен увеличить грудь, прибавив к ее объемам один размер.

    Что определяет размеры груди
    Если представить женскую грудь в разрезе, то ее состав определяет наличие железистой ткани и прослойки жира, пронизанных разветвленной сетью сосудов. А грудные мышцы являются своеобразным "креплением" молочных желез к скелету грудной клетки. Поэтому помимо наследственности размер груди определяют еще сразу несколько факторов.

    Объем жировой ткани молочной железы - каждый набранный килограмм не проходит бесследно для размера груди, увеличивая ее в объемах за счет 20 г добавочной порции жира. Чтобы таким способом добиться увеличения груди на плюс один размер придется поправиться на 5-10 кг.

    Развитые мышцы улучшают контуры груди и влияют на ее размер, поэтому регулярные целенаправленные физические нагрузки также поспособствуют увеличению объема груди, но результат будет незначительным.

    Определенный гормональный баланс. Количество женского полового органа эстрогена играет решающее значение и определяет размер и упругость молочной железы. Но плохое кровоснабжение в этой области будет препятствовать формированию красивой груди. Йод для роста груди используется в этом контексте именно как средство улучающее кровоснабжение и стимулирующее ее приток к конкретной области тела.

    Можно ли бесконтрольно использовать йод увеличения бюста?
    Если не соблюдать определенные правила, можно нанести урон здоровью даже таким на первый взгляд безопасным препаратом. Используя йод для груди, которая имеет сеть разветвленных кровеносных сосудов, можно не только добиться кратковременного увеличения железы в размерах, но и спровоцировать поверхностный ожог кожи.

    Частое прогревание тканей в этой области также может стать причиной сбоев в работе организма со стороны сердечно-сосудистой системы и стать причиной доброкачественных (а иногда и злокачественных) новообразований молочной железы. Чрезмерное использование спиртового раствора йода для бюста может повлечь за собой излишнюю сухость кожи груди.

    Правила проведения процедуры в домашних условиях
    При правильном и регулярном применении можно увеличить грудь на один размер, минуя побочные эффекты. Набор для проведения процедуры доступен каждому - ватные палочки, спиртовой раствор йода (в свободной продаже предлагается в любой аптеке) и белье из натуральных материалов.

    1. Процедуру начинать с очищения кожи - грудь протереть лосьоном или принять душ.

    2. Нанести йодную "сеточку" из продольных линий ватной палочкой, стараясь соблюдать оптимальное расстояние между линиями (не меньше 0,5 см) и избегая их пересечения. Область соска и его ареолы йодом не смазываются.

    3. Через пару минут, отведенных на просушку йода, надеть белье из натуральных волокон, например, хлопковое.

    Во избежание ожогов увлекаться ежедневным "смазыванием" йодом груди не стоит - достаточно в неделю его 2-3-разового применения. Погнавшись за размером, не забудьте о красоте кожи груди - на следующий день после процедуры пользуйтесь увлажняющими средствами, чтобы предотвратить появление сухости.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.