• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стройные бедра: пилинг, обертывание, маски

    Опубликовано: 2015-05-26 18:24:36

    Стройные бедра – мечта каждой девушки. Но мечтать – это проще всего, а еще отговариваться всяческими причинами, по которым не времени, сил или денег, чтобы заняться собой и привести фигуру в порядок.

    На самом деле, для того, чтобы стать обладательницей красивой фигурки и изящных бедер, вовсе не требуются чрезмерные усилия или какие-то специальные условия – все это можно сделать в домашних условиях. Нужна лишь сильная мотивация и решимость довести дело до желаемого результата.

     

    Процедуры для стройных бедер в домашних условиях


    Сразу следует учесть, что предлагаемые процедуры вовсе не отменяют обычной утренней или вечерней зарядки. А дополнить ее можно специальным курсом, состоящим из пилинга, специального компресса для бедер и маски. Правильно выполненный комплекс этих процедур поможет вам не только сделать кожу на бедрах гладкой и упругой, но и уменьшит объем бедер на 3-4 см.

    Пилинг для бедер в домашних условиях
    Сначала приготовьте смесь для пилинга. Для этого нужно смешать горсть морской соли (если нет морской, можно воспользоваться крупной поваренной солью) с одной столовой ложкой оливкового масла. Теперь нужно хорошо втереть эту смесь в бедра, а затем ополоснуться сначала теплой водой, а затем струей холодной воды с сильным напором

    Антицеллюлитное обертывание для бедер в домашних условиях
    Для обертывания вам понадобится любой имеющийся под руками антицеллюлитный крем или гель. Для этой процедуры важна правильность и последовательность действий. Сначала вам нужно нанести на бедра гель или крем толстым слоем, затем нужно обернуть обработанные поверхности бедер влажной толстой тканью, например, фланелью, а потом уже обернуть пищевой пленкой. В этом случае крем будет лучше впитываться в кожу, и, соответственно, процедура будет эффективнее.

    Обертывание нужно держать 20 минут, а затем промыть кожу теплой водой.

    Маски для бедер в домашних условиях
    Если вы думаете, что маски делают только на лицо или волосы, то ошибаетесь – маски делают и на бедра, и эффект от них просто потрясающий.

    Для маски на бедра нужна косметическая глина, которую можно купить в аптеке или в магазине. Подготовленную глину нужно нанести на бедра, а затем обернуть пищевой пленкой. Сверху обработанные участки необходимо укутать нагретым на батарее полотенцем. Продолжительность маски – 30 минут. Затем нужно снять пленку, смыть глину теплой водой и нанести бальзам для тела.

    В предлагаемых домашних процедурах нет ничего сложного. Хотите быстро стройной – не ленитесь!

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.