• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «1200 калорий»: советы

    Опубликовано: 2015-05-29 13:04:53

    Данная диета не только борется с лишним весом, но и имеет в своем составе весь набор питательных веществ, поэтому ее можно отнести к разряду здоровых диет.

    Придерживаться данной диеты рекомендуется 7 дней. Далее нужно сделать перерыв на неделю и, при необходимости, повторить.

    Меню на день:

    Завтрак: Овощной салат без заправки, 40 граммов отрубного хлеба, 50 грамм творога с жирностью 5% и менее.

    Или 200 граммов обезжиренного молока и 100 грамм несладких хлопьев из кукурузы или риса.

    Второй завтрак:  Кефир (нежирный) или несладкая простокваша – 200 граммов. Фрукты.

    Обед: Суп с овощами (200 граммов), кусочек (150-200 граммов) вареной или приготовленной в духовке рыбы или курицы (шкурку убрать), на гарнир – овощной салат с ложечкой растительного масла или тушеные овощи.

    Полдник 200 граммов фруктов или ягод.

    Ужин: Отварное яйцо или 150 рыбы отварной или консервированной без добавления масла, 40 граммов отрубного хлеба, и 50 г творога или нежирного сыра, лучше брынзы.

    Придерживаясь такой диеты можно потерять один-полтора килограмма за неделю, при этом получая все необходимые организму вещества и не чувствуя приступов голода. Следующую неделю можно питаться, как обычно, избегая переедания и обилия сладких блюд, затем повторить курс, добиваясь желаемого результата.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.