• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумасшедшие диеты: что важно знать

    Опубликовано: 2015-05-25 22:44:48

    Далеко не все рекомендуемые диеты безопасны для здоровья. Здесь мы подобрали несколько диет, имеющих весьма сомнительные достоинства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.                  Лимонадная диета. Этот рацион основан на потреблении большого количества особого лимонада, приготовленного из воды, сока лимона, кайенского перца и нескольких капель кленового сиропа. Пить такую жидкость требуется в течение дня по 8-12 стаканов. Конечно, если кроме этой смеси не употреблять больше никаких продуктов, то похудение наступит, но одновременно с ним, вы приобретете, как минимум, гастрит.

    2.                  Диета «ватные шарики». В качестве «основного блюда» данный рацион предлагает глотать ватные шарики. Есть их предлагается сухими или же вымоченными в растворе желатина. Создатели диеты основывались на том, что натуральный хлопок содержит мало калорий, но, тем не менее, может наполнить желудок. Пожалуй, это одна и самых невкусных диет, кроме того, организм на таком питании не получает нужных ему питательных веществ.

    3.                  Но побила все рекорды по вредности Диета с паразитами. Как вам  идея, нарочно заразиться глистами, чтобы они, паразитируя в кишечнике, снижали количество усвоенных калорий? А ведь и эта бредовая диета имела своих поклонников.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.