• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый вариант японской диеты

    Опубликовано: 2015-05-25 10:44:03

    Данная методика состоит из двух этапов, на первом «жестком» - проходит интенсивное похудение, а на втором «мягком» - восстановление. По продолжительности эти два периода должны быть равны. Например, по две недели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый этап состоит из чередования монодиет. В данной системе предусмотрено несколько их разновидностей. Салатная (1,5 кг салата из свежих овощей с маслом), Яблочная (1,5 кг неочищенных яблок), Творожная (200 гр. творога до 5% жирности + кислые фрукты и 30 гр. орешков), Рыбная (200 гр. рыбы, обжаренной на масле + сырые овощи).

    На втором этапе происходит адаптация организма при выходе из жесткой диеты, рацион при этом должен быть таким:

    Завтрак: Фрукты.

    Обед: Печеный картофель с салатом из овощей.

    Ужин: Белковые продукты (творог, яйца, мясо нежирное) с овощами.

    Во время диеты нужно много пить, однако запивать пищу не рекомендуется. Воду можно пить за полчаса до трапезы и спустя два часа после нее. Соль нужно ограничить, но не стоит отказываться от нее окончательно. Если есть возможность, то соль можно заменить измельченными в порошок морскими водорослями.

    Если требуется избавиться от небольшого количества лишних кило, например, прийти в себя после длительных праздников, то можно первый этап диеты опустить, начав питаться по второму варианту.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.