• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пылесос, помешанный на чистоте

    Опубликовано: 2005-11-08 13:51:00
    Компания Electrolux представляет пылесос Twin Clean – единственный пылесос без мешка для сбора пыли с автоматической очисткой фильтра.
     
    Легкость в обращении и яркий дизайн пылесоса превращают уборку в удовольствие. TwinClean представлен в трех цветовых решениях: полупрозрачный вишневый (Z8225), полупрозрачный голубой (Z8235) и полупрозрачный серый графит (Z8245).
     
    Циклоническая технология собирает пыль в прозрачный контейнер, который легко опорожняется одной рукой. Выпускной фильтр не требует замены в течение всего срока службы пылесоса, а два моторных HEPA-фильтра очищаются автоматически внутри корпуса.
     
    Пылесос TwinClean оснащен универсальной насадкой, которую не нужно переключать, переходя с пола на уборку ковра и наоборот. Насадки SUMO с интегрированной турбощеткой (Z8335) и SUMO с интегрированной электрощеткой (Z8245) особенно глубоко очищают ковер, а твердые покрытия чистят до блеска.
     
    Дополнительные свойства делают уборку еще легче:
    - Пульт ДУ (Z8245)
    - Телескопическая труба всасывания
    - Мелкие аксессуары расположены под рукояткой
    - Мягкие колеса
    - Радиус уборки – 13 метров.
    - Вертикальная и горизонтальная парковка
    - Автоматическая насадка с интегрированной турбощеткой (Z8235)
    - Автоматическая насадка с интегрированной электрощеткой
    (Z8245)
     
    Модельный ряд пылесосов Electrolux TwinClean удовлетворяет самым взыскательным вкусам. Все модели укомплектованы самоочищающимся фильтром, индикатором загрязнения фильтра, моторным фильтром НЕРА Н10 и выпускным моющимся фильтром НЕРА Н12, обладают максимальной мощностью всасывания 310 аВт.
     
    Инф. Оmar.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.