• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные перекусы на работе: какие продукты выбрать

    Опубликовано: 2015-05-24 18:44:33

    С необходимостью быстрых перекусов на работе сталкивается практически каждый второй офисный сотрудник. Чаще всего такая проблема решается при помощи употребления фастфуда откуда растут ноги лишнего веса, хронической усталости и повышенного содержания сахара в крови. Чем перекусить на работе не только быстро, но и полезно, без вреда желудку и фигуре подробнее в нашей статье.

    Чтоб правильно питаться в офисе совсем не обязательно таскать с собой баночки и лоточки с кашей и салатом, это неудобно и трудоёмко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Просто нужно знать, что именно будет полезно и питательно съесть во время обеденного перекуса, а приобрести нужные продукты в ближайшем супермаркете – дело десяти минут. Вот небольшой список вариантов для полезного перекуса на работе:

    • Фрукты

    Если быть точнее, то бананы, груши, яблоки, киви и апельсины – очень хороший вариант для обеденного перекуса. Купить их можно практически в каждом магазине, они легко чистятся и всегда можно выбрать фрукт по вкусу. Дополнить фруктовую трапезу большей питательности можно творогом. Такой обед полезен, богат витаминами, белками и фруктозой, которая зарядит вас энергией до конца рабочего дня.

    • Овощи

    Для тех, кто к фруктам равнодушен есть не менее привлекательный вариант полезного рабочего перекуса – это овощи. Сегодня они доступны в любом сезоне, а в больших супермаркетах можно купить уже приготовленный салат. Дополнить овощной обед можно булочкой из цельнозерновой муки, которая обеспечит долгое отсутствие голода.

    • Сухофрукты и орехи

    Такой формат еды сделает ваши перекусы на работе не только полезными, но и очень удобыми. Пакет сухофруктов или орехов не портиться долго и отлично себя чувствует в ящике стола, в который всегда можно незаметно опустить руку и утолить чувство голода орешком. Но если вы используете орехи и сухофрукты в качестве обеда, не забудьте запивать их кефиром или нежирным йогуртом.

    • Молочные и кисломолочные продукты

    Забудьте о сладких йогуртах, творожках и фруктовых кефирах, они очень редко бывают натуральными и полезными. Лучше остановите свой выбор на классическом кефире, нежирном сыре, ряженке и других привычных нам продуктах из молока.

    Не жалейте времени, ведь полезные перекусы на работе не только утолят ваше чувство голода и предадут сил, но и уберегут вас от переедания на ночь, которое очень вредно для фигуры и может стать причиной плохого сна.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.