• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой идеальный макияж для блондинок

    Опубликовано: 2015-05-23 14:44:24

    Быть натуральной блондинкой - это уже подарок судьбы. По крайней мере так считают многие девушки, которые зачастую перекрашивают свои волосы с белокурый цвет и пытаются подражать своему идеалу истинной женской красоты. Но, как уже известно, кроме естественной красоты, которой безупречно стоит гордиться, есть множество хитрых штучек, которыми мы можем эту красоту подчеркнуть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним из способов усовершенствования своего внешнего вида и есть макияж. Сегодня мы рассмотрим самый актуальный и подходящий макияж для блондинок, делая акцент на макияже глаз. Резкие черные цвета - будь то подводка либо тени, редко подходят блондинкам. Если уж хочется чего то яркого и экцентричного лучше пользуйтесь серыми оттенками подводки. Ретро-стрелки не выходят из моды и, кроме того, являются идеальной находкой для темноглазых блондинок.

    Карандашь для бровей лучше использовать следующих цветов: серого, коричневого, светло-коричневого, в зависимости от цвета вашей кожи и главное волос.

    Блондинкам с серыми и синими глазами можно отдавать предпочтение голубым, серым, синим и серебристым теням, а вот кареглазым лучше выбирать бронзовые оттенки, хотя и они могут использовать серые тона.

    Днем блондинкам лучше пользоваться коричневой или серой тушью для ресниц, поскольку она выглядит более естесственной.

    Если говорит о помаде, то во многих случаях помада является ключевым моментом. Помаду подбираем не только учитывая тон кожи, но и цвет платья: для красного - красную, для розового - розовую, для золотого - золотистую. Беспроигрышный вариант — соблазнительный блеск для губ, прозрачный или с мерцающими частицами.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.