• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета АВС на 50 дней

    Опубликовано: 2015-05-26 16:24:23

    Диета АВС 50 дней и ее меню произошли из тренировочного лагеря Ana Boot Camp. Этот лагерь был организован для худеющих, которые вместо поездки на курорт решили организоваться вместе и поддержать друг друга в желании кушать меньше. Участие в такого рода лагере требует строгой дисциплины и серьезных нагрузок по типу армейских под руководством тренера-командира.

     

    Меню и особенности диеты
    На сегодняшний день диета АВС 50 дней характеризуется строгим режимом питания, в котором периоды экстремально низкокалорийного питания чередуются с периодами полного голода. Перед тем, как определится для себя именно с этой системой похудения, рекомендуется тщательно взвесить все риски и оценить режим заранее, учитывая, что в некоторые дни вам придется питаться продуктами, чья общая энергетическая ценность не превышает 150 ккал. Помните, что эта цифра в 10 раз меньше рекомендованной диетологами нормы.

    Диета делится на периоды по 10 дней (1 декада). Это значит, что каждые 10 дней вам предстоит взвешиваться и делать замеры объема бедер, талии и предплечий. Не забывайте фиксировать показатели, чтобы видеть прогресс. На диете АВС в течение всех 50 дней можно и нужно выпивать в день не меньше двух литров обычной воды, без газа.

    Рацион питания худеющая составляет самостоятельно, учитывая количество калорий, которые допустимы в этот конкретный день. Посчитайте аккуратно и достоверно калории в соответствии с таблицами.Количество приемов пищи в день должно быть равно 5, то есть 2 перекуса и 3 еды. Таким образом, вам удастся не страдать от голода и максимально полноценно использовать то небольшое количество микроэлементов, которое поступает в ваш организм.

    Для того, чтобы продержатся в течение 50 дней на диете АВС, рекомендуется выбирать белковые продукты и сложные углеводы – даже в небольшом количестве они дают ощущение сытости и усваиваются более длительный промежуток времени. Старайтесь избегать пищи с высоким содержанием быстрых углеводов и жиров: выпечки, мучных и кондитерских сладостей, фастфуда.

    Кушать после шести вечера на диете АВС 50 дней запрещается – если вы по какой-то причине не успели покушать, то в промежутке между с 18.00 до 22.00 можно съесть один несладкий фрукт или выпить стакан йогурта, но при этом его энергетическая ценность должна составлять не больше 150 ккал.

     

    Побочные эффекты во время диеты
    Диета АВС на 50 дней характеризуется также рядом побочных эффектов:

    Чрезмерная чувствительность к холоду;
    Выпадение волос, ломкость ногтей, остеопороз;
    Паранойя и депрессия;
    Головокружения и обмороки из-за пониженного уровня сахара в крови;
    Ухудшение зрения;
    Появление предрасположенности к анорексии;
    Нарушение менструального цикла.
    Данная диета не рекомендуется и даже противопоказана девушкам моложе 17 лет. До того, как вы решитесь на эту диету, обязательно нужно проконсультироваться с диетологом и пройти базовое обследование, чтобы во время диеты не испортить свое здоровье и не обострить заболевания. Как только вы ощутили недомогание диету необходимо сразу же прекратить.

    Диета АВС на 50 дней очень строгая, но при этом дает просто невероятный результат в виде похудения на 25 кг за два месяца. Несмотря на этот позитивный момент, рисков все равно достаточно много. Потому нужно серьезно задуматься, прежде чем решиться на план питание, больше напоминающий упорядоченное голодание, нежели диету.

    Выход из диеты должен быть неспешным. Первые пять дней после диеты потреблять не больше 500 калорий, а на шестой уже можно добавить порцию каши приготовленной на воде. По истечении недели уже можно добавить паровое или отварного постного мяса.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.