• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные правила диеты на год

    Опубликовано: 2015-05-26 13:04:53

    Диета на год со специально разработанным меню создана, как для избавления от лишних килограммов, так и для очистки организма человека. Отдельный месяц года имеет свое меню.

     

    Главные правила диеты на год
    Чаще всего способы похудения имеют короткие сроки и чудесные результаты, что в последствии приводит к разного рода заболеваниям, а также возврату веса. По этой причине и разработали диету на год. Во время нее вы выводите из организма избыток жидкости, шлаки и токсины, а также она помогает расщепить жиры и нормализовать обмен веществ.

    С помощью данного способа похудения, рассчитанного на двенадцать месяцев, которые имеют большое количество лишних килограммов в результате становятся стройными. А также в результате получают укрепленный организм и чувствуете себя намного лучше, чем было раньше. Эта диета основана на специальной схеме питания. Она основана на том, чтобы в нее входили все необходимые для организма питательные вещества и по истечению года, вы теряете двадцать килограмм лишнего веса.

    Как правильно планировать годовую диету
    Перед тем, как вы приступите к соблюдению диеты на год, вам необходимо сначала очень тщательно спланировать ежемесячное меню, с обязательным учетом калорийности. Данный вид диеты обязательно должен содержать такие вещества, как:

    Белок. Он входит в состав зерновых и бобовых продуктов, содержится в орехах, изюме и молочных продуктах.
    Аминокислоты. Они входят в состав бананов, фасоли, йогурта, творога, яиц, рыбы, куриного мяса и печени.
    Витамин С. Он содержится в перце, капусте, шиповнике, брокколи, апельсинах и лимоне.
    Витамин D. Входит в состав грибов, петрушки и рыбы.
    Витамин В12. Находится в молочных продуктах и дрожжах.
    Железо. Входит в состав сливы, салата, яиц, шпината, чечевицы и изюма.
    Кальций. Содержится в зелени, кунжуте, сухофруктах, бобах, рыбьим жире и рыбе.
    Чтобы получить хороший результат по итогам диеты надо правильно использовать продукты и менять их в своем рационе. Самым лучшим будет питаться дробно, но нужно обязательно включать разные растительные продукты.

    Используя в питание чечевицу и бобы, вы сможете пополнять запас свое энергии. Также для этого можно кушать суп, добавляя побольше зелени и зерновых. Не забывайте, что фрукты и овощи должны стать главными в меню на каждый день и помните о разгрузке, ее делать нужно периодически.

     

    Меню годовой диеты
    Во время этой диеты нельзя употреблять в пищу полуфабрикаты и все виды пряностей и приправ, мучные изделия, консервы, алкоголь и газированные напитки. Блюда нужно готовить на пару, варить или кушать сырыми. Блюда, которые маринованные и копченые можно кушать не больше десяти раз в год.

    Кушать нужно не меньше пяти раз в день, и употреблять куриное филе 100гр., рыбу 150 гр., ржаной хлеб не больше двух кусков, молочные продукты не содержащие жирности не больше стакана в сутки, свежие овощи и зелень в любом количестве, фрукты, это сливу, апельсины, грейпфруты, бананы киви и яблоко, сухофрукты и орешки. Нужно много пить воды, а также разрешено употреблять компоты, зеленый чай.

    Нужно обязательно чередовать каждый день, обезжиренный твороги вареные яйца, каждый четный месяц нужно увеличить прием жидкости до 2л., а также необходимо ежедневное употребление свежих или замороженных ягод по два стакана, морепродуктов, риса, орехов, меда и злаковых. Нужно делать физические нагрузки.

    В летнее время больше кушайте свежих овощей, фруктов и ягод. Овощные салаты заправляйте лимонным соком и оливковым маслом. Ржаной хлеб можно кушать только утром.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.