• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебное прикосновение: чем полезны обертывания

    Опубликовано: 2015-05-19 11:24:38

    Обертывание – исключительно приятная процедура и лучший подарок, который женщина может сделать себе. Обертывание погружает вас в мир ароматов и эфирных масел, мягких прикосновений массажиста, из которого вы выходите обновленной и похорошевшей.

    Ликбез для начинающих

    Принято думать, что обертывание – процедура для избавления от целлюлита. Но эффект от обертываний намного глубже и охватывает все стороны жизни: составы, которые применяются для обертываний, обладают целебными свойствами, вызывают прилив сил и повышают иммунитет. Так, наиболее известные антицеллюлитные обертывания насыщают кожу витаминами, солями, минералами – всем, чего ей так не хватает в повседневной жизни; масляные обертывания действуют подобно сауне, улучшают кровообращение и регулируют обмен веществ; а шоколадное обертывание как будто возвращает нас в детство – после него коже несколько дней не требуется никаких дополнительных кремов, масел и других увлажняющих средств. За счет содержащегося в лакомстве кофеина ускоряется обмен веществ. Какао-масло, входящее в состав шоколада, очищает кожу, способствует исчезновению пигментных пятен.

    По механизму действия обертывания делятся на холодные и горячие. Горячие обертывания расширяют сосуды и активизируют кровообращение. В ходе процедуры обертывания через раскрытые поры на поверхность выделяются шлаки и токсины. При холодном обертывании капилляры и сосуды, наоборот, сужаются, кровь и лимфа несут токсины и шлаки во внутренние очистительные органы. Особенно холодное обертывание рекомендуется при отеках, усталости, тяжести в ногах. Можно сочетать теплое обертывание на зоны целлюлита с плотным жировым слоем и холодное на участки тела с дряблой кожей с целью повышения ее тонуса.

    Максимальная выгода

    Чтобы ощутить всю эффективность этой процедуры, советуем вам обратиться в салон красоты, где стандартное понятие «обертывания» преобразили в уникальные программы, воздействующие не только на поверхностные слои кожи, но и на весь организм. В основу эксклюзивных препаратов положены целебные травы, фруктовые соли, эссенциальные масла. Удивительный SPA- кабинет «Кералла Оазис», в котором проводятся процедуры, встретит вас таинственной музыкой, незабываемой россыпью цветных оттенков ламп «Звездное небо», уютными огоньками свечей, легкой дымкой теплого пара и благоухающими ароматами целебных трав, собранных в горнах районах Аппенинского полуострова. Главная же тайна кроется внутри… В самом сердце СПА-кушетки «Кералла Оазис» находится керамическая чаша с драгоценными травами. В процессе процедуры теплый пар, прежде чем согреть напитанную ухаживающими масками кожу, проникает в чашу, благодаря чему каждый листочек раскрывается и дарит вам свои целительные силы. Пар также реактивирует ткани, усиливая микроциркуляцию, улучшая проницаемость мембран жировых клеток, что приводит к улучшению обмена веществ в зоне его воздействия. Изысканные природные ароматы, хромотерапия, уникальные по своим составам и свойствам грязевые и растительные маски для тела, расслабляющие массажи – все это позволит вам познать незабываемое чувство умиротворения и комфорта, ощутить полное обновление, избавиться от токсинов, лишних килограммов, снять стресс и сделать вашу кожу необычайно нежной и бархатистой.

    Аппетитное меню для будущих мам

    Для будущих мам СПА-меню насыщено аппетитными процедурами, которые уже успели полюбиться «женщинам с тайной». Это и «Молочное обертывание», и «Апельсиновое удовольствие», и «Овощной коктейль», и «Готовим шоколад». Для истинных гурманов ухода за своим телом появилась новинка – уникальная СПА-программа – винное обертывание «Белое вино». Эта витаминизирующая и увлажняющая процедура для кожи тела просто идеальна для беременных женщин со склонностью к сухости кожи и образованию растяжек. А эти проблемы входят в десятку лидеров среди распространенных косметологических проблем будущих мам.

    Программа уникальна по своему составу и его воздействию на кожу беременной женщины. Экстракт белого винограда, составляющий основу действующего вещества обертывания, богат витаминами и антиоксидантами. А вещество хитозан, входящий в состав профессиональных препаратов, обладает влагоудерживающим действием.

    * Процедура состоит из трех основных этапов: В первую очередь производится очищение кожи. Делается это при помощи нежного рисового скраба для тела. Мягкие абразивы белого риса деликатно очищают кожу от загрязнений, кожного сала и ороговевших частиц, делая ее нежной и шелковистой.
    * Затем на кожу наносится мягкая кремообразная маска для тела с экстрактом белого винограда, маслами дерева ши и виноградных косточек. Богатая витамином Е маска защитит кожу от пагубного воздействия ультрафиолета и обезвоживания. И, конечно же, вас не оставит равнодушной аромат этой маски.
    * В завершении процедуры проводится расслабляющий массаж всего тела при помощи очень легкого по своей текстуре лосьона для тела «Белое вино». Этот профессиональный продукт содержит алатонин, хитозан и экстракт белого винограда, которые необходимы коже для длительного увлажнения и сохранения тонуса.

    Эта удивительная СПА-процедура длится всего час, к тому же в ноябре на нее действует специальная цена.

    Инф. mamka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.