• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные советы для свежего дыхания

    Опубликовано: 2015-05-19 14:04:51

    Как правило, причиной неприятного запаха изо рта являются проблемы с пищеварительной системой. 

     
    Древняя наука Аюрведа хорошо справляется с этим «недугом», отлично регулирует обмен веществ и усиливает пищеварение. Несколько действенных советов для свежести дыхания.


    Следи за своей диетой.
    Если неприятный запах изо рта твой частый спутник, то старайся избегать тяжелой пищи и холодных напитков. Минимизируй мороженое, сыры, йогурты и все молочные продукту, ведь они еще больше замедляют твое пищеварение.


    После каждого приема пищи жуй обжаренные семена фенхеля и кумина: смешанные в равной пропорции по 1/2 чайной ложки. Это улучшит пищеварение и поможет очистить от токсинов кишечник


     Кардамон убирает запах изо рта очень быстро и эффективно. Медленное пережевывание одного-двух семян кардамона убирает не свежее дыхание и регулирует пищеварение.


    Усиливает пищеварение и регулирует обмен веществ чай из кумина, кориандра и фенхеля. Возьми все ингредиенты в равных соотношениях. Брось в чашку по щепотке каждой пряности и залей кипятком. Настаивай 15 минут и пей медленными глотками после каждого приема пищи.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.